
На складе ООО "Вертол" появилась свежая партия батарей Прибой-2с. Купить батареи можно обратившись по контактным телефонам, указанным на сайте или кликнув по соответствующей ссылке в описании Товара.
Постоянным покупателям предоставляется бонусная программа!!!
Области применения: Используется для питания аварийных радиостанций летчиков.
1.Радиостанции Р-855А1, предназначенная для обеспечения радиосвязи членов экипажа, потерпевшего бедствие самолета или вертолета с поисково-спасательными службами, имеющей 2 вида работ: радиотелефон в режиме «связь» и радиомаяк с модуляцией свип-тоном в режиме «маяк». Время непрерывной работы батареи в режиме «прием-передача» – 60 часов.
2. Малогабаритный авиационный аварийно-спасательный радиомаяк Р-855А2, предназначенный для подачи сигналов бедствия на международных частотах и привода поисковых средств к месту аварии, применяющийся автономно или в составе автоматического маяка КОМАР. Время непрерывной работы батареи – 36 часов.
Технические характеристики
Наименование изделий |
Габаритные размеры, мм |
Масса, кг. |
Напряжение, В |
Емкость, Ач |
ГСХ, мес. |
ПРИБОЙ-2с |
137,5х80х25,5 |
0,5 |
9,4 |
1,98 |
30 |