Представляем украинскую авиакомпанию AIRONIX

Авиакомпания «AIR ONIX» («ЭЙР ОНИКС») основана в 2007 году в г. Симферополь, Украина.

«AIR ONIX» создана, как традиционная европейская авиакомпания с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также тактики дистрибуции и продажи перевозок.

Миссия «AIR ONIX», прежде всего, заключается в удовлетворении потребностей населения в качественных регулярных внутренних и международных авиационных перевозках между Симферополем и региональными центрами Украины, включая столицу Украины - город Киев, а также между Симферополем и странами ближнего зарубежья.

Базирование парка самолетов авиакомпании «AIR ONIX» является международный аэропорт «Симферополь».

Перевозчик «AIR ONIX» эксплуатирует самолеты в двухклассной конфигурации для того, чтобы удовлетворить потребности пассажиров «премиум-эконом» и «эконом» классов.

Эконом класс включает:

- Включает горячие и прохладительные напитки, а также легкое питание в виде сэндвича / снеки;

- Пассажирам предлагается пресса и информативный бортовой журнал;

- Предполагает перевозки зарегистрированного багажа, одной единицы весом до 23 кг.

«Премиум-эконом»

- Зарегистрироваться в аэропорту на отдельной стойке или в приоритетном порядке;

- На борту воздушного судна авиакомпании пассажиры «премиум-эконом» класса садятся в первых 3 рядах носовой части судна, отделенной перегородкой из «эконом» классом;

- Кресла пассажиров «премиум-эконом» класса имеют дополнительную расстояние для ног, что позволяет сделать путешествие более комфортным;

- Пассажирам «премиум-эконом» класса предлагаются на выбор напитки и питание из меню, что соответствует стандартам меню «бизнес-класса», в который входят закуски, десерты, салаты, фрукты, а также широкий ассортимент горячих и прохладительных напитков;

- Пассажирам «премиум-эконом» класса предлагается широкий выбор журналов и газет;

- Норма регистрируемого багажа для пассажиров, путешествующих в «премиум-эконом» классе составляет 2 единицы весом 23 кг каждая.

Парк самолетов авиакомпании «AIR ONIX» составляют современные среднемагистральные пассажирские воздушные судна «Boeing» 737-300/500.

Как отмечают в авиакомпании флот будет составлять 3 борта пассажировместимостью 112/142 кресла.

Сейчас перевозчик выполняет регулярные авиаперевозки по маршруту Симферополь-Жуляны (Киев).

Сайт компании: http://www.aironix.ua/

Авиакомпания «AIR ONIX» делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров.Кроме этого «AIR ONIX» рада предложить путешественника и бизнес-пассажирам полный спектр услуг на своих рейсах, постоянно высокий уровень обслуживания и, что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов.

 

Добавить комментарий

Контактная информация

icon
ТЕЛ.:

+38(044) 227-14-37

icon
ФАКС.:

+38(044) 227-14-37

icon
icon
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

Контактная форма

Облако тэгов

Новости