Завод 410 ГА и ВВС Того

Ан-32

13 сентября 2012 года ГП "Завод 410 ГА" посетили представители ВВС Республики Того, во главе с начальником штаба ВВС полковником Бонфо Бурайма, с целью ознакомления с предприятием и проведением переговоров о сотрудничестве.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве, на сегодняшний день, выполнившее капитальный ремонт более шести тысяч самолетов и сорока тысяч авиационных двигателей, имеющее репутацию стабильного и надежного партнера.

История завода – это яркое повествование о том, как из небольшой авиаремонтной базы,  самоотверженным и порой героическим трудом  достигнуто то, что мы имеем  - профессиональный и сплоченный коллектив,  прочные трудовые традиции, производственная база,  ресурсы,  эффективная управленческая стратегия.

Успешное решение поставленных задач обеспечено стабильностью предприятия, его постоянным развитием. Производственная база и заложенный потенциал,  позволяют не только укрепить достигнутые позиции, но и приумножить их, осваивая и развивая новые направления, связанные с освоением ремонта новых типов авиационной техники. Предоставляя качественный продукт, ценовые показатели которого отвечают условиям лицензионных соглашений  и существующей на рынке данных услуг конкуренции, мы настроены на продуктивную работу, расширение географии наших потенциальных заказчиков.

 

Того

Тоголе́зская Респу́блика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере. На юге страна владеет небольшой частью побережья Гвинейского залива, на которой расположена столица страны Ломе.

 

Добавить комментарий

Контактная информация

icon
ТЕЛ.:

+38(044) 227-14-37

icon
ФАКС.:

+38(044) 227-14-37

icon
icon
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

Контактная форма

Облако тэгов

Новости